пятница, 27 ноября 2009 г.

ЭКС-НАСТАВНИК "ЧЕЛСИ" АВРААМ ГРАНТ ВОЗГЛАВИЛ "ПОРТСМУТ"

186003143Израильский специалист Авраам Грант, в недавнем прошлом - наставник лондонского "Челси", возглавил "Портсмут", владельцем которого является бизнесмен из ОАЭ Сулейман аль-Фахим, сообщает в четверг официальный сайт футбольного клуба.

"Портсмут", занимающий последнее место в английской премьер-лиге, на днях расстался с Полом Хартом, под руководством южане потерпели 10 поражений в 13 матчах. Грант, который является спортивным директором "Портсмута", сможет официально занять пост главного тренера команды после получения разрешения от Ассоциации футбола Англии. На ближайший матч с "Манчестер Юнайтед" Грант выведет "Портсмут" пока еще в качестве спортивного директора.

При Гранте "Челси" вышел в финал Лиги чемпионов в 2008 году. В решающем матче, который состоялся в Москве, "синие" уступили в серии пенальти "Манчестер Юнайтед". Контракт с израильтянином продлен не был, ему на смену в "Челси" пришел бразилец Луис Фелипе Сколари, задержавшийся на "Стэмфорд Бридж" всего несколько месяцев.

С 1950 года "Портсмут" выиграл лишь один трофей, завоевав в 2008 году Кубок Англии. Главной задачей Гранта будет сохранение прописки в премьер-лиге.

Хочешь ещё ставок, заходи на Red Bets и найдёшь всё что душе угодно

Redbets.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий