пятница, 20 ноября 2009 г.

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2010 В ЮАР

1258612247Последней командой, которая пробилась на Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР, стала команда Уругвая, переигравшая по сумме по сумме двух встреч команду Коста-Рики. Вчера же прошли стыковые матчи в Европе и Африке. По их итогам право участвовать в Чемпионате мира добились Португалия, Франция, Словения, Греция и Алжир.

Теперь можно назвать всех участников Чемпионата мира по футболу, который пройдёт ч 11 июня по 11 июля 2010 года в ЮАР.

От Европы будут участвовать : Нидерланды, Англия, Испания, Германия, Дания, Италия, Сербия, Словакия, Швейцария, Греция, Португалия, Словения, Франция.

От Южной Америки : Аргентина, Чили, Бразилия, Парагвай, Уругвай.

От Африки : Алжир, Кот-д’Ивуар, Нигерия, Камерун, Гана и ЮАР, как страна организатор турнира.

От Северной Америки : Гондурас, США, Мексика.

От Азии : Австралия, Япония, Северная Корея, Южная Корея.

От Океании : Новая Зеландия.

Российская команда не смогла пробиться на Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР, бесславно уступив место участника по сумме двух стыковых матчей. Наша команда выиграла дома 2:1, но уступила 18 ноября, в гостях 1:0.

Чемпионата мира по футболу 2010 - 9-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдёт в 2010 году в Южно-Африканской Республике. Заявку на проведение турнира подавали Южно-Африканская Республика, Марокко, Египет, Ливия - Тунис (совместная заявка). Ливия и Тунис впоследствии сняли свою заявку. Голосование прошло 15 мая 2004 в Цюрихе. ЮАР получила 14 голосов, Марокко - 10, Египет - 0.

Р.S. Ставка на  пляжный футбол на Италию не сыграла ( Россия выиграла 3:1 ) 

Хочешь ещё ставок, заходи на Red Bets и найдёшь всё что душе угодно.

Redbets.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий