четверг, 12 ноября 2009 г.

ИТОГИ ЗА ВЧЕРА И ОДИН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЧ НА СЕГОДНЯ

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога.

Ну что подведем итоги по вчерашним ставкам ( за 11.11.2009 ). Как говорится "хет-трик", все три ставки прошли на УРА ! ... сплюну три раза чтоб не сглазить. "Цибона" обыграла литовский "Жальгирис" со счетом 65:52. Кубок Испании мной не любимый тоже прошел, "Мальорка" одержала минимальную победу над "Вальядолидом" (1:0). Ну и последняя ставка, где на льду гоняли шайбу ! шайбу ! ... судя по счету Анжер гонял ее (шайбу) в одни ворота (Страсбурa). Итоговый счет 5:0, уверенная победа гостей, что и требовалось доказать.

Я думаю есть смысл завести статистику, так я и сделал. На боковой панели справа вы найдете общую статистику (УГАДАЛ, НЕ УГАДАЛ, ВОЗВРАТ) по прошедшим ставкам.

Ну и как всегда десерт. На сегодня нашел одну очень интересную ставку на баскетбол, в частности "Рома"-"Маккаби" Тель-Авив (Мужчины Евролига ULEB 4-й тур). Я поставлю на израильский "Маккаби" за вполне приличный КЭФ 1.92 в Betfair. Рома выиграла 3 игры в Евролиге и на данный момент является лидером своей группы, и собственно поэтому и идет на равных в этом матче. У итальянцев сегодня участия в матче не примет Гигли, по прежнему травмированы Датоме и Витали, а в выходные из-за температуры не играл Хатсон. Конечно Хатсон сегодня будет играть, но даже с ними ни в одной линии у "Ромы" нет ни качественного ни количественного преимущества над "Маккаби".

Главный тренер "Маккаби" Пини Гершон заявил следующее: "Мы - Маккаби, и мы должно выигрывать каждый матч независимо от того где он проходит, какая ситуация в группе и какой этап турнира". Думаю, что у Маккаби есть все чтобы добыть еще одну победу в Евролиге и они ее одержат.

Хочешь ещё ставок, заходи на Red Bets.ru и найдёшь всё что душе угодно.


Redbets.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий